Почему большинство красивых девушек , на характер не красивые?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Почему большинство красивых девушек , на характер не красивые?
Зачем вы пользуетесь своей красотой....в плохих целях...всмыслетолько для того что бы айти себе богатго мужа....
Неужели не богатые просто простые парни вас не заслуживают?
Лучший ответ
Вера Щапова Мастер (1873) 14 лет назад
Не там ищешь. Очень многие красивые девушки ищут себе не кошелёк, а любимого!!!
Остальные ответы
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 14 лет назад
Они вынуждены жить в бесконечном состоянии самообороны.
Вика Шаманова Профи (532) 14 лет назад
Ну должен же быть у них хоть какой - нить недостаток!
Svetlana Гуру (4341) 14 лет назад
они молодые и глупые.
Юльчик Ученик (205) 14 лет назад
А ты хочешь чтоб было два в одном? наверно не там ищешь, раз попадаются одни охотницы за деньгами!
Ad. krasnianski Мудрец (15591) 14 лет назад
Некрасивых девушек нет, каждая хороша по своему.
Бяk@ PriceleSS Просветленный (42383) 14 лет назад
хм.. . будете думать как большенство... .
....так и не поймёте радостей жизни!.. .
Говна полно как и со стороны мужчин, так и со стороны женщин!
Но идти за толпой - это убого!
А если кто то скажет что вешаться весело - вы повеситесь??? ?
Не все красивые девушки стервы! Запомните!
И не всем нужны деньги! Девушкам нужна стабильность во многом, но с перебором не путайте!
А если я начну говорить что все мужчины козлы! ? .о нет.... мой мужчина совершенно другой!.. .
....не стоит все сравнивать с быдловскими шаблонами! Нас бог всех разными создал! И все мы ответим за это разное!
Источник: Счастья вам Дима.... всего наилучшего!
Tatyana Профи (660) 14 лет назад
для равновесия в природе
* Гуру (2870) 14 лет назад
потому, что зациклены только на своей красоте.
Личный Кабинет Удален Гуру (3959) 14 лет назад
потому что они шалавы на всю жизнь все ими пользуеться трахают, восхищаются но никто не хочеть видеть её в каччестве жены матери
Лена Мастер (1540) 14 лет назад
Не надо обобщать всех сразу. Красота значит, у них есть, а мозгов нет. И уверяю, тебя они скоро это поймут.
Иван Иванов Гуру (2645) 14 лет назад
Монго таких кнечно, но не все.... А этих глупшек только пожалеть можно. Встречались мне такие, поверь, эти девицы не находят счастья в жизни, если со временем не умнеют.
l Профи (637) 14 лет назад
Глупый стереотип типа , " какое красивое личико- и ни капли мозга"... а-ля про блондинкой...