Мне девушки не верят что для меня секс не главное в жизни,чего делать?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Но если это так и есть!
Не в сексе все счастье.!
Дополнен 14 лет назад
Главное что бы была любовь любовь ласка и взаимнопонимание, доверие друг к другу....а потом всё остальное!!!!
Лучший ответ
Лена Суворова Мастер (2091) 14 лет назад
Дмитрий, просто наша женская психология устроена так или просто девушки обжигались и это оставило пятно в душе. Знаешь, я раньше считала, что мужчинам нужен только секс, потому-что очень обожглась сильно и я больше доверяла мужчинам, пока не появился тот человек, который заставил меня забыть обиду и боль. Я ему за это очень благодарна, потому-что я с ним счастлива. Я полностью с тобой согласна, что самое главное в отношениях, это доверие и взаимопонимание друг к другу... Я от всей души желаю тебе удачи)))
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 14 лет назад
вот в сексе все счастье.... вы либо ще молоды.... либо не познали всю прелесть секса....
Юльчик Ученик (205) 14 лет назад
Для всех людей мужского пола, секс на первом месте!!!
Тандресс Мастер (1882) 14 лет назад
Судят не по словам, а по поступкам.
Svetlana Гуру (4341) 14 лет назад
Я с тбой согласна на 100% Они очень глупы.
Ad. krasnianski Мудрец (15591) 14 лет назад
Плохие девушки у тебя
Кристина Ученик (189) 14 лет назад
давай проверим???? а что тогда для тебя главное????
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 14 лет назад
Меньше с девушками разговаривай на такие темы.
Люба Иванова Просветленный (30715) 14 лет назад
Секс действительно не главное, но это одна из важнейших составляющих нормальной жизни, а если они тебе не верят, то не парься, просто делай это.
KIRA Мастер (1297) 14 лет назад
ты для начала сам в это поверь и заметишь что отношение измениться!!
ирина ткачёва Ученик (88) 14 лет назад
так докажи им! Действовать надо
Марина Гуру (4948) 14 лет назад
Не париться по этому поводу, верят-не верят... Заниматься своим главным...)
Машка(kitty) Знаток (304) 14 лет назад
А мы никому не верим. Это наши принципы. Современное общество. Мне 16 лет и год назад мне начали читать натации. Как думаешь-о чем? Естественно, что всем парням от18 лет нужен только секс. Если это говорят родители-думаешь тебя я послушаю? Но ты не отчаивайся))) Просто дай девушке то, чего она хочет. Романтика-это ключ к большинству сердец... И ты найдешь свою спутницу....
Ponchik vkusniy Знаток (350) 14 лет назад
для них главное секс не можешь дать его им таким каким они его хотят тогда и не будет им нужны твои потребности