Phone 3g как узнать что Jailbreak сделан???

Пользователь удален Профи (942), на голосовании 14 лет назад
Подскажите умные Люди, Как мне узнать что на моем IPhone 3g сделан Jailbreak??? Прошивка 3.0.1 НЕ КАК НЕ МОГУ ВРУБИТЬСЯ Cydia и Icy и Installous УСТАНОВЛЕНЫ, А ФАЙЛЫ IPA НЕ МОГУ ЧЕРЕЗ ШНУР USB УСТАНОВИТЬ
Голосование за лучший ответ
Jack Jack Профи (804) 14 лет назад
айтунс поставь, и там где папка с игрой или программой должна быть папка с инсталом под прошивки, глянь есть ли там твоя прошивка. у мення 2Г 2,2 прошивка все норм пашетЬ
Сизов Максим Мудрец (18743) 14 лет назад
cydia - это и есть jaibreak. Ipa файлы так просто не устанавливаются. Нужен и сломанный ipa и выдернутая система защита на iphone.