кто любит осень и почему?

Евгения Юсупова Профи (507), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Scream Мыслитель (7047) 17 лет назад
Люблю сентябрь- ещё тепло и потрясающе красиво,особенно на природе...
Остальные ответы
Ольга Бутина Мастер (2172) 17 лет назад
Я. Потому что можно шуршать в Пушкине листвой, топтать, подбрасывать вверх кленовые листья))
Марина Клёпа Мыслитель (8300) 17 лет назад
Самая яркая пора, буйсво красок! Запахи....грибов, листвы, приятная бодрящая прохлада! Чувство перемен, будоражит кровь! Обажаю в солнечный денек, по рощице на лошадке листиками пошуршать!!!
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
От любви к атласным чарам мне всегда тепло.
Потому что это танец, танго мысли на ветру.

,)
Пользователь удален Знаток (297) 17 лет назад
Красииво. . Листья жёлтые над городом кружааться..