Кто знает случаи когда любовница бы расплатилась за то что разбила семью?

Валянтинка Гуру (3869), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Профи (533) 14 лет назад
Товарищи вы о чем?! ! Живет семья плохо, ну ошибочка вышла когда поженились, у него появяется другая. Муж и жена расстаются и каждый счастлив по своему, конечно развод всегда морально тяжело пережить!! ! Кто виноват? Кто расплачиваться будет? ? Кто куда пойдет если в семье все относительно ХОРОШО! Раз человек уходит значит что то его неустраивает в данном случае!!!! И что наказан будет каждый кто счастья ищет????
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
Не всегда, бывает просто блядун, которому хочется новых ощущений. О чем вы вообще?
Остальные ответы
Лариса Старченко Гуру (4291) 14 лет назад
Ей всю жизнь за это прийдется расплачиваться алиментами мужа.
На чужом несчастье своего счастья не построишь.
ВалянтинкаГуру (3869) 14 лет назад
алименты- это же ребенку, при чем тут алименты!
Sergej Smirnov Мудрец (11258) 14 лет назад
Хочешь разбить или расплатиться?
ВалянтинкаГуру (3869) 14 лет назад
расплатиться
Sergej Smirnov Мудрец (11258) не полегчает...
Юля Иванова-Комелькова Гуру (4147) 14 лет назад
Я не встречала таких, у меня несколько знакомых которые разбили семью и парни и девушки.... всё у них нормально, рассплата не последовала.
MouseГуру (3574) 4 года назад
все впереди.. не в этой жизни, как в следующей )
людмила Мастер (2192) 14 лет назад
на чужом несчастье счастья не построишь, поэтому всё возращается обратно. это точно.
ВалянтинкаГуру (3869) 14 лет назад
вот все это слова- на деле не видела еще ни разу чтобы что то произошло реально!
вы знаете реальные случаи?
Маринель Мудрец (10273) 14 лет назад
честно не знаю таких случаев.... но очень хочется бывали ли... не ну правда интересно
Северная . Просветленный (31963) 14 лет назад
Я знаю случай, когда за это поплатился МЧ, который ушел из семьи. Он попал в страшную авто катастрофу. На его машину упал контейнер с грузовика. И раздавил его авто в лепешку. МЧ в этот момент был внутри и чудом остался жив. Просто повезло. Сломалась спинка сиденья от удара и оно сложилось. А если спинка не сложилась, то его бы просто раздавило, как муху.
Вот.
ВалянтинкаГуру (3869) 14 лет назад
Так он как раз и не поплатился ничем, только авто- но это же железо!
Северная . Просветленный (31963) Так он ещё в больнице лежал с переломами. Просто не насмерть убился чудом. Разхве могут быть такие совпадения?
Alice Lalala Профи (981) 14 лет назад
У наших родственников тоже был такой случай, когда женщина разбила семью моей бабушки, и в это же время разбился в авто катастрофе её родной сын, она отняла у сына бабушки отца, вот её сын и погиб. Но если и случается так что люди влюбляются, то не в коем случаее держитесь в стороне от той семьи, и не лезте в неё, пусть всё решает мужчина. и не запрещайте ему общатся с ними.
Тополиный Пух Гуру (2708) 14 лет назад
есть. женщина увела мужчину при помощи магии, жОнила его на себе. погибает вскорости ее сын, разюбивается на мотоцикле. рожает она двойню- они умирают... сама помирает, ее убили из за квартиры.
Источник: жизть
ВалянтинкаГуру (3869) 14 лет назад
А может это стечение обстоятельств? хотя может именно магия виновата??? говорят что как раз ничего подобного делать нельзя
Тополиный Пух Гуру (2708) магия и виновата и женщина, которая ей пользовалась. слишком уж дикое стечение обстоятельств то...
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
охуительная история
Лора ****** Оракул (75820) 14 лет назад
На каком-то празднике района, -
Протокол здесь быть велит с женой, -
Сидя за столом, своей "законной"
Интервью давал супруг хмельной.
Гости занимали стулья, лавки.
Много было выпивки, сластей.
И давал супруг супруге справки
На пришедших с женами гостей:
- Во-он начальник наш-
мужик милейший,
чокается, пьет с женой вино.. .
- Вон его любовница, как гейша,
в длинном платье, словно в кимоно.. .
Вон наш финансист - глава отдела,
с ним жена, как мамочка почти.
А за ним блондинка смуглотела -
то его любовница, учти!
Много он назвал имен, фамилий.. .
Чуточку внутри напряжена:
- А твоя любовница где, милый? -
нежно промурлыкала жена.
И супруг, уж принявший изрядно,
Ощущая в мыслях явный крен:
-Во-он! - признался, -
В кофточке нарядной,
Что с фигурой как Софи Лорен.
Прикусил язык: вот малохольный!
Все ж спросил:
- И как тебе.. . мой "грех"?..
А жена и горда, и довольна:
Во!
- сказала. - Наша -
Лучше всех!
Наталия Грибова Ученик (106) 4 года назад
Интересно здесь все пишут. Мне так вот кажется что из хорошей семьи еще никто не уходил по своей воле. Я вот к примеру знаю «семью». Поженились молодые. Жили каждый сам по себе. Жена любит по ночам в кафешке с подружками. Муж домашний, любит уют, дом, цветы. В доме у них сначала было много цветов. Ухаживал он за ними. Был как то у него напряженный период что не до цветов было. Работал. А жена в это время не работала, дома сидела. Детей еще не было. И вот он как то раз видит - все цветы завяли. Спрашивает у нее. А она ему: - Твои цветы ты и поливай!. С тех пор нет в том доме цветов никаких. (Это просто маленький эпизод из жизни к примеру) Ну… ничего… жили.
Муж хозяйственный, быстро обзавелся жильем. Оформил как дарственную на себя. Стал строить дачу. Муж с головой и руками, все делал сам. Жена как то предложила мужу: если ты кого то первым найдешь - ты уйдешь из квартиры, если я найду - то я уйду. (Интересное построение вопроса, мне в таком случае не понятно зачем люди вообще вместе живут! Ну да ладно) Это все как бы типо мелочи в этой семье.
Жена любила на людях показать что у них все ОК! Жили дальше вместе. Как то жена решила настоятельно ребенка заиметь (подружка как то ляпнула - у меня вот ребенок хоть есть а у тебя че?).. Прожили лет 15 - а все не получалось, выкидыши были.. Ну муж вроде тоже не против. Другой у него не было. А время идет. Надо же все равно. Ну у жены почистили трубы (в них видимо проблема была), ну родилась девочка. А через пол года муж встретил девушку. Началась любовь у него. Где то еще через пол года он точно решил, что девушка эта «его», что он хочет связать с ней свою жизнь. Сказал ей что хочет ребенка и все серьезно, но пока не может развестись, дочку жалко. Попросил подождать. Жене сказал что есть другая. Ну …. та уже отпускать его никак не хочет, ребенок ведь есть! (а главное - мужик работящий денежки приносит в дом и ей отдает, а еще квартира на нем оформлена, а еще дачу шикарную отстроил - от такого куша какая дура откажется! Правда?) Ну и что, что любви нет!
А любовница тоже его полюбила, согласилась ждать. (Ну конечно! Скажете Вы! Любовнице тоже захотелось дачу, квартиру…. и т. д.) А то можно подумать кто-то из Вас отказался бы от этого всего!.
Ну вот, муж пока разводится не стал, хотел чтобы любовница забеременела и тогда бы уж точно. А любовница все никак не могла забеременеть. (Потому что все на нервах! Потому что жена не отстает от мужа. И давит и давит на него ребенком. А мужу жалко было и ребенка и ее - жену! Пытался беречь ее нервы!)
Годы шли. Муж встречался с любовницей. С женой не разводился. Квартиру переписал на нее, сам ушел жить на дачу. Жену обеспечивал хорошо. Каждый год отправлял их летом в отпуск: и в Сочах были, и в Турции, Греции, и в Сингапуре и т. д. Остальное время они проводили на даче все лето (ребенку ведь воздух нужен!) А вместе с ними на этой даче и мама жены, и брат жены со своей женой и с ребенком, и сестра жены с ребенком. Так что там весело было. У мужа тоже мама пенсионерка есть, брат с семьей и не один. (Только они что то редко заглядывали на дачу, не хотели мешать жене и ее родне!) Продолжение в картинке....
Victor BoboИскусственный Интеллект (252497) 4 года назад
Не знаю. Я никогда ни к кому не возвращался.
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 4 года назад
БРОШЕННОЙ

Жизнь бывает жестока,
Как любая война:
Стала ты одинока -
Ни вдова, ни жена.
Это горько, я знаю,
Сразу пусто вокруг,
Это страшно, родная, -
Небо рушится вдруг.
Всё черно, всё угрюмо.
Но реви не реви,
Что тут можно придумать,
Если нету любви?
Может, стать на колени?
Обварить кипятком?
Настрочить заявленье
В профсоюз и партком?
Ну, допустим, допустим,
Что ему пригрозят,
И, напуганный, пусть он
Возвратится назад.
Жалкий, встанет у двери,
Оглядится с тоской.
Обоймёт, лицемеря, -
Для чего он такой?
Полумуж, полупленник,
Тут реви не реви...
Нет грустней преступленья,
Чем любовь без любви!
Ю. Друнина
Иван Саливан Мыслитель (6253) 4 года назад
10 лет вопросу, амбец, и какого ляда он в лидерах))
Наталия ГрибоваУченик (106) 4 года назад
для тех кому не актуально - наверное и и заходить не надо
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432349) 4 года назад
Такого не приходилось слышать.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 4 года назад
Одна женщина здесь писала, что разбила семью, теперь не выходит из больницы.
Спрашивала совета, как поступить.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Практически всегда. Не сложится и у нее жизнь, если влезла в чужую
Самый Умный Оракул (59395) 4 года назад
Я знаю:
Бросил Жену ушел к любовнице, а она бля оказалась ДЕВУШКОЙ жрать не готовила, полы не мыла ну в общем как и жена, за такие метаморфозы, получила в целовальник пару раз от чего и сбежала к маме, на том со своим му.. ком и разбежалась, такое вот краткое счастье.
2 Красивая и дорогая содержанка в глазами в пол лица голубыми нашла папика, туда мол сюда замуж говорит хочу брось свою ку.. рву старую. Папик поплыл ку.. рву бросил и тут выяснилось что папик то не один а третий аж и это только на этой неделе. Разбив ей свисток ушел и видимо этот папик самый богатый, что ли
, что она к нему так льнула. И хитрющая мать его до безумия, сказала что беременна и аборт делать не собирается. Тот как честный человек от жены ушел и повёл её в загс, подали заявление и тут ей кто-то в лицо кислотой плеснул, положили её в больницу, она яко-бы беременная в больнице отношений интимных с ним не имела и беременность как то рассосалась.))
неотразимость свою она утратила папик при таких обстоятельствах больше с ней на контакт не выходил и разумеется остальные поклонники к ней интерес утратили. И осталась она одна с макияжем Фредди Крюгера. Благо зрение не пострадало каким то чудом. Но по человечески её жалко.
ТАКИЕ ВОТ ИСТОРИИ ЗНАЮ ТОЛЬКО.
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Судьба наказывает...
Наталия ГрибоваУченик (106) 4 года назад
кого? и за что?