100 бальная система..как это????

Alina Zudina Ученик (140), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~~Нюта-нюточка~~ Мыслитель (5719) 14 лет назад
Кредитно-модульная (Болонская) система оценивания предусматривает интенсивную работу на протяжении семестра, поскольку в конце семестра баллы сумируются, а не высчитывается среднее арифметическое, как в пятибальной системе.
Оценки 100-бальной системы:
90-100 баллов - А (пятёрка)
83-89 - В
75-82 - С (эти две оценки четверки)
68-74 - В
60-67 - Е (это тройки)
35-59 - двойка с правом пересдачи
Если набрано < 35, то предмет вы "завалили", и вас отправят на повторный курс.
Остальные ответы
Настя Серпутько Мастер (1200) 14 лет назад
Это когда тебе за каждый правильный ответ ставят определенное колчество балов. Если Егэ тоза раздел а за каждый правильный ответ начисляется по 1 баллу, в б-по 2-3 бала, в с-зависит от трудности примера.
fanfarka Мастер (2118) 14 лет назад
ну есть пятибальная система, как в обычной школе... пятерки, четверки и т. п.
то же самое со стобальной
Danila .... Ученик (19) 14 лет назад
в Израиле в школах 100 бальная система