Как при помощи сваренного вкрутую яйца можно скопировать печать?

[Proletarian] Ученик (46), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Герц Николай Гуру (2641) 14 лет назад
Печати лучше в фотошопе подделывать
Alex Просветленный (20147) 14 лет назад
Есть спец ппрога, создаёт любые печати (без энания photohop) Настраивается цвет, размытие, текст в печати, картинка в печати.... если нужна, скину по запросу на мыло.
Rasmus(девушка я!!!!!!!!!!!) Мыслитель (5867) 14 лет назад
свареное гарячее яйцо быстро чистите и мягким гарячим белком прокатываете по печати, а потом быстренько по тому месту куда нужно перенести печать. Сама никогда не делала, но методику знаю. Когда то мои одногрупники такм печати доктора подделывали чтоб прогулы не засчитывали
Шишок Мудрец (16705) 14 лет назад
Прокатай яйцо над печатью и назад на бумагу. Но всё равно получится не чётко.