установила прогу Samsung PC Studio II PIMS & File Manager для телефона...

Таша Гуру (4819), закрыт 15 лет назад
включила телефон подсоединила его в ПК и прогу тоже включила, а прога телефон не видит в упор... что делать?? ? как сделать так чтоб она ее "увидела"???
Лучший ответ
Борис Кысин Мудрец (18212) 15 лет назад
у самсунгов все сложно... тебе надо скачивать и их сайта... и только после того как отыщешь там свой телефон...
Источник: там драйвера меняется от модели
Остальные ответы
Rustem Гуру (2932) 15 лет назад
Скорее всего в настройках телефона нужно правильно выставить тип подключения к ПК.
ALECS Мастер (2332) 15 лет назад
MobTime Cell Phone Manager v.6.0.8-Отличная прого для Samsunga- Скачай -советую.