как полысеть

Александр Ивахов Ученик (131), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сладостин Просветленный (21005) 14 лет назад
Бензин на волосы и спичка, лучший способ в народной медицине, можно еще топором но есь риск остаться без головы
татьяна ожигова Мудрец (12625) 14 лет назад
Под ноль и никаких проблем
Оксана Гуру (2997) 14 лет назад
Сделай иллюзию-побрейся налысо, отрастут-ещё...,главное, что если надоест, можно не брить
ферузе селямиева Мастер (1184) 14 лет назад
Жрать витамин А и совсем отказаться от витамина С
daria.s Гуру (4620) 14 лет назад
У кого какие проблемы у меня волосы сыпятся клочками :( нечего не помогает.... а из за чего нехватки витаминов скорей всего....
Источник: не ешь ВитАмИны (:
Юляшк@ Мыслитель (8209) 14 лет назад
Мойте волосы слишком горячей или слишком холодной водой. Если утром перед работой голову помыть хочется, а горячей воды нет, то и незачем её греть, необходимо сжать зубы, зажмуриться и вымыть голову водой холодной. Если вы любительница бань и саун, то можно порекомендовать ополаскивать волосы почти кипятком, в народе говорят, что это помогает избавиться от шевелюры.
Часто меняйте имидж. Можно сделать на голове "химию" и походить на пришельца из 80-х годов, объясняя всем свой странный выбор причёски наличием у вас машины времени.

Красьте волосы часто и беспощадно. "Ничто так не красит женщину как гидроперит! ", – сказал однажды какой-то умный мужчина. Действительно, такое нашествие блондинок стало возможным лишь с изобретением гидроперита. Вчера обольстительная блондинка, завтра роковая брюнетка, послезавтра роскошная шатенка, а затем совершенно лысая особа неопределённого возраста и пола.

Не забудьте выбросить все головные уборы. Шапки, шляпы, береты и платки оставьте для провинциалок, настоящие европейские женщины никогда не носят головные уборы, разве не так? И в клипах, и в фильмах показывают, как роскошная дама в длинной шубе на голое тело и без головного убора по улицам бегает, спасаясь от любви (или наоборот ища её).

Без шапки круче. Конечно, круто, и даже если вас стороной обойдут менингит и воспаление среднего уха, то уж волосы на переохлаждение головы обязательно отреагируют. И начнут выпадать, что, собственно говоря, нам и нужно.

А можно наоборот, не снимать головной убор ни при каких условиях. Если одна половина женщин под страхом смертной казни не согласится выйти из дома в шапке на мороз и холод, дабы не испортить причёску (две волосинки в три ряда залитые лаком для волос) , то другая половина женщин вообще шапку не снимают.

Объясню почему, каждый день голову мыть неохота, опять-таки шампуня много расходуется, а если мыть волосы раз в неделю, и не снимать шапку в помещении, даже при 30 градусной жаре, то естественно никто, ни о чём и не догадается. И не важно, что голове очень жарко и пот по лбу струится, терпим! Скоро волосы сами вылезут от парникового эффекта, и станет гораздо легче.

Мойте волосы раз в неделю.

Отлично помогает строгая диета. Рост волос напрямую зависит от количества витаминов и минералов, которые получает наш организм. Поэтому если постоянно ничего не есть, а изнурять себя самыми разнообразными диетами, то волосы сначала потускнеют, затем начнут ломаться и выпадать. Замечательно, если вместе с диетой, вы начнёте курить. Тогда волосам уже не останется выбора, как только покинуть вашу бренную голову и улететь в неизвестном направлении.

Поможет в избавлении от волос и летнее солнце, если не укрывать шевелюру от его прямых лучей, которые отлично действуют на волосяной покров, заставляя волосы выцветать, выгорать, делая их сухими и ломкими и, как следствие всего вышеперечисленного, выпадать горстями.

А ещё можно волосы на голове рвать из-за нервов. Вообще, рекомендуется нервничать как можно чаще, благо, окружающая действительность в этом здорово помогает. Ни дня без слёз и истерик! Живите в стрессе, и волосы, прихватив с собой за компанию зубы, сбегут от вас первыми!