а у вас есть "корыстные цели" ?Это какие?

серёжаL Высший разум (100832), закрыт 15 лет назад
Мне просто ...сказала ода женщина: "ты нужен мне в корыстных целях!"
Какие это цели?
о.О
Лучший ответ
Остальные ответы
Koshka2006 Знаток (439) 15 лет назад
вроде нет.... а корысть это когда ты нужен для чего-то, а не просто как человек любимый...
Алексей Мастер (1006) 15 лет назад
У меня? Да, есть. Какие? Не скажу.

Касаемо Вас персонально, то той гражданке может требоваться всё чего угодно, от выполнения банальной просьбы до подставы в мокрое дело. Вам нужно это? Нет. Так что шлите её лесом.
Источник: Жизненный опыт.
Marylia5240 Гуру (3751) 15 лет назад
Если конкретно в отношении тебя - мы тут матери Терезы, честно. А так - что не взять одна корысть получается...
Хризантема Искусственный Интеллект (163523) 15 лет назад
Лукавит тот, кто говорит, что у него нет корыстных целей.
Желание хорошо жить, вот уже наипервейшая корыстная цель::))