Как находить пиров??Торрент-клиент!

Марго. Профи (776), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А чё у меня фильм не качается уже как с полчаса где-то??!
Голосование за лучший ответ
Solo Мудрец (17292) 15 лет назад
Да не надо искать они сами тебя найдут
Валера Мыслитель (6296) 15 лет назад
Программа делает всё сама тебе не надо париться
Lexx918 Мыслитель (5085) 15 лет назад
Список пиров раздаёт сам трекер. Например, у торрента:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1950692
Необходимо понимание того, что вы качаете не с трекера, а напрямую у пользователей (то есть с их компьютеров) . Трекер предоставляет вам списки пиров и учитывает статистику.
Виталий Мыслитель (7866) 15 лет назад
Можно нажать на кнопку "Позвать скачавших" на сайте откуда торрент, но она есть не везде. Можно написать в теме, авось кто-то отклинется, да и тема поднимется, ну и стоит просто подожать сутки и посмотреть в какое время появляются раздающие.
VAXEN Гуру (3690) 15 лет назад
ну наверное сиды разбежались, вот и некачается... .
зайди на трекер где качаешь торрет и посмотри кто сидирует, и покричи чтоб отдачу включили побольше....