люди что нужно сделать чтобы повысить рейтинг на торрент трекерах по подробнее

GREEN Мастер (1101), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
SawyeR Профи (536) 14 лет назад
Раздавать скаченные файлы!))
Ешмаев Жанат Мастер (1664) 14 лет назад
нужно больше раздовать фаилов и добавлять на торент свои фаилы чтоб люди качали
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 14 лет назад
Раздавать уже скачанное или создавать собственные раздачи.
Держать на винте и раздавать материал, который качают всегда (пару сезонов тех же симпсонов, к примеру).
Верочка Мыслитель (5853) 14 лет назад
не удалять сразу скаченые фильмы. пусть и другие качают. Стать на раздачу самому
Андреев Юрий Мудрец (19493) 14 лет назад
Вы должны не только скачивать себе, но и отдавать другим. Зайдите на torrents.ru. Прочтите правила. Там все четко и внятно расписано. От себя могу добавить. То, что Вы скачали, не перемещайте и не изменяйте, и этот материал будет раздаваться уже от Вас. Создать собственную раздачу довольно трудно.
Сергей Соловьев Мастер (2434) 14 лет назад
На торрентах есть подробное описание, как это сделать. Можете попробовать торрент без рейтинга. Например, Tfile.ru. Регистрация на сайте необязательна.
medvan Просветленный (27867) 14 лет назад
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63697
для других трекеров практически так же
Алексей Гуру (4892) 14 лет назад
главное как можно больше раздовать и свои и чужие раздачи)
Denis Lee Мыслитель (7436) 14 лет назад
На торрент трекерах действует довольно простая система вычисления рейтинга: объем информации которую вы раздали делится на объем информации которую вы скачали.
P.S. чтобы повысить рейтинг можно создать свою раздачу, но есть способ эффективнее: просто скачайте 5-6 загрузок, которые очень востребованы торентщиками (при этом желательно чтобы эти файлы не так уж много весили) . Тогда эти 5-6 файлов будут постоянно раздаваться и рейтинг быстро поднимится.
Андрей Шкирин Профи (992) 14 лет назад
его можно "заморозить", удаляя в свойствах трекер-аннонс в начале загрузки.