не является ли гадание програмированием вашей жизни?

Владимир Чугуевский Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Кстати, да! Ведь является! Мы подсознательно настраиваем себя на те или иные события в жизни.
Остальные ответы
Mitsubishi Eclipse Ученик (245) 17 лет назад
Net,programma est` iznachal`no - eto sud`ba.
Пользователь удален Мудрец (10380) 17 лет назад
Есть такое, т. к. человек начинает жить и поступать подсознательно, как ему нагадали будущее.
luiza . Гуру (3329) 17 лет назад
гадание - это чушь собачья
Сергей Мыслитель (7136) 17 лет назад
Да явяется, по крайней мере это точно программирует ОДИН ИЗ ВОЗМОЖНЫХ и часто негативных
вариантов вашего будущего, вот почему в любой мировой религии, как-то христианство,мусульманство и иудаизм гадание строго запрещено!
Lampa Мастер (1081) 17 лет назад
лучше когда не знаешь будущего,легче жить. посути гадание это и есть жизнь,хочешь не хочешь на там наверху уже все решино,а гадание лишь окрывает кусочек завесы
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Нет, это не программирование, а программа по которой идет наша жизнь, но любую программу можно изменить..
Пользователь удален Профи (611) 17 лет назад
гадание-программирование.
даже если ты так не считаешь, твое подсознание воспринимает полученную информацию и запоминает это.
об этом написано много различных исследований.
поэтому я стараюсь не слушать и не читать различные гороскопы(от греха подальше).
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
100%- потому-что после того что вам нагадали человек об этом постоянно думает и ждет этого-он сам себя направляет на те или иные действия-вы подсознательно сами создаете или идете к тому что вам нагадали-это и есть программа зомбирования
Саня Громин Мастер (1266) 17 лет назад
Если сильно поверишь то да.
Пользователь удален Профи (730) 17 лет назад
~ если нагадали плохое, то ты можешь это исправить ) я сама гадаю на Таро и вижу, что варинато вбудущего много) но другим я никогда никогда, потому что боюсь сказать и увидеть лишь один вариант из возможных, чтобы не человек, к оторому я бы гадала не зациклился на нем, если он будет не хороший :) ~