to trolling как перевести?

Татьяна Кривоспицкая Ученик (166), на голосовании 11 лет назад
в контексте решения вопроса экологии транспортной системы
Голосование за лучший ответ
Дарья Маркова Профи (597) 14 лет назад
ловить рыбу или другой вариант - распевать.
Инна Чернова Просветленный (21611) 14 лет назад
) а) куплеты, исполняемые певцами поочерёдно б) небольшая пьеса для трёх или более голосов, вступающих попеременно с одинаковой мелодией Syn: б) блеснение, ловля рыбы на блесну 2. 1) прогуливаться; гулять; бродить, фланировать, 2) а) катить; вращать; катать (шар, колесо и т. п. ) ; переворачивать, перебирать (многократно) Syn: roll 2., bowl II 2. 2. б) крутить, вертеть, кружить Syn: spin 2., whirl 2. 3) передавать по кругу to troll the bowl — пустить чашу вкруговую 4) а) распевать; петь (вступая по очереди) ; петь куплеты по очереди б) распевать, напевать to troll merry song — напевать весёлую песню 5) быстро говорить.
Ellen Мыслитель (8041) 14 лет назад
Ловить рыбу на блесну
Распевать
Все зависит от того, в каком контексте вам встретилось слово.