ребята в браузере Internet Explorer 7 вылезла какойто спам и он не удоляется с экрана смс что бы удалить!!

Витя Сухов Ученик (142), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ministr Oleg Мастер (1869) 14 лет назад
Скачай combofix и пройдись по системе... потом поменяй браузер
Остальные ответы
алекс исма Ученик (248) 14 лет назад
скачай мозилу себе, а експлорер ф топку
AK90 Мастер (1024) 14 лет назад
Дам тебе совет! не надо шариться по левым порно сайтам)
eXTR Ученик (216) 14 лет назад
установи на него обнавления у мя тож чето такое было
SHALUN Мастер (1096) 14 лет назад
Вирусняки))) ) Удали браузер и ставь новый) ) Уже 8-я вышла давным давно)))
The Shadow Гуру (3098) 14 лет назад
У меня восьмой браузер стоит и всё норм . Попробуй на восьмой переижай
sysadmin Гуру (3752) 14 лет назад
переустановка может не помочь. помогу отключить эту хрень завтра. у мя дома 8-ка стоит, а на ней чуть по-другому. стучись завтра
Stigmatik Знаток (362) 14 лет назад
Проверь антивирусником для начала, если эфекта небудет придётся сбривать винду, и не в коем случае не отправляй смс, это вирусняк бабло само собой снимут, и не мало! И нехрен по порно сайтам лазить! Тфу-тфу ю мя ещё такой шляпы не было!