Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

стоит ли выходить замуж за бывшего зека?

Мурочка Знаток (344), закрыт 17 лет назад
Какая получиться семья! Посоветуйте
Лучший ответ
Анжелина Джоли Гуру (4998) 17 лет назад
Смотря за что сидел...
Может ты не сделаешь и пожалеешь, а может сделаешь и будешь горько плакать...
Эта жизнь твоя. решать тебе. Ты этого человека лично знаешь....но хорошо ли ты его знаешь?
Взвесь все плюсы и минусы! Мурочка... Муреночек! ..Маруся Климова?
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
chto tebe posovetovat. esli doveriaesh emu,i uverea v nem,to pochemu net,no esli est hot kakie to somnenia to luchshe poka hot votdergatsia! vot moi sovet!
Сергей Кулиненков Мастер (1025) 17 лет назад
Нет у меня соседка два раза выходила замуж за зека! последнева на днях забрали лет на 10!
anna peri нет они отморозки! его посадят он выйдет погуляет год а потом опять оно тебе надо
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
А почему бы и нет? Зэки что уже не люди?
Дмитрий Широбоков Мастер (1248) 17 лет назад
В КАЖДОМ НОМЕРЕ газеты Спид-Инфо печатаются ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЕ истории о жертвах, которые, не дружа с головой, вышли замуж за зеков.

Половина на кладбище, половина - на помойке у Казанского вокзала.

Вам что больше нраится? Хочется рискнуть? Насмотрелись фильма "Калина Красная"?
Руслан Закиров Знаток (290) 17 лет назад
Если он сидел не за то, что жену зверски убил, то можно....а так в принципе жизнь твоя...
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
ничего хорошего про это не слышала
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Ну выходить-то ты будешь не за бывшего зека а за человека....
А ты уверена, что хорошо знаешь этого человека? Уж не заочница ли?
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
А ты уверена, что сама когда нить не сядешь?
Евгений Заложный Мудрец (13176) 17 лет назад
Ochen' ne stiot!!! Ya znayu sluchai, zakonchilos vse vesma plachevno!!!