Подскажите состав Сборной России сегодня в матче против шведов?

Enigma Мудрец (16065), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ruslan Мастер (1139) 14 лет назад
Вот и я зашел узнать. Поэтому второй вопрос не стал задавать.

А конкретнее мне б узнать кто из вратарей в сборной.
В списке значились Галимов и Проскуряков. Но они в Магнитке на мемориале Ромазана играют. Или уже нет?

вот расширенный состав на Чешские игры от 3 августа:
Тренерский штаб сборной России объявил расширенный состав для участия в первом этапе Евротура 2009/10 - "Чешских хоккейных игр", сообщила пресс-служба ФХР.

Вратари: Галимов Cтанислав (Ак Барс) , Гелашвили Георгий (Локомотив) , Кошечкин Василий (Лада) , Проскуряков Илья (Металлург Мг)

Защитники: Бирюков Евгений (Металлург Мг) , Гуськов Александр (Локомотив) , Денисов Денис (Динамо, Москва) , Зюзин Андрей (СКА) , Калинин Дмитрий (Салават Юлаев) , Корнеев Константин (ЦСКА) , Куляш Денис (ЦСКА) , Никитин Никита (Авангард) , Никулин Илья (Ак Барс) , Прошкин Виталий (Салават Юлаев) , Твердовский Олег (Салават Юлаев) .

Нападающие: Горовиков Константин (СКА) , Зиновьев Сергей (Салават Юлаев) , Козлов Виктор (Салават Юлаев) , Курьянов Антон (Авангард) , Михнов Алексей (Локомотив) , Мозякин Сергей (Атлант) , Непряев Иван (Ак Барс) , Пережогин Александр (Салават Юлаев) , Пестушко Максим (Динамо, Москва) , Радулов Александр (Салават Юлаев) , Рыбин Максим (СКА) , Сапрыкин Олег (Динамо, Москва) , Сушинский Максим (СКА) , Счастливый Петр (ЦСКА) , Федоров Федор (Металлург Мг) .

а вот кто из них вызван не знаю
RuslanМастер (1139) 14 лет назад
нашел состав
Вратари:

30. Ерёменко Александр - Салават Юлаев
20. Гелашвили Георгий - Локомотив
83. Кошечкин Василий - Лада

Защитники:

44. Кольцов Кирилл - Салават Юлаев
72. Зюзин Андрей - СКА
7. Калинин Дмитрий - Салават Юлаев
22. Корнеев Константин - ЦСКА
28. Куляш Денис - ЦСКА
4. Никитин Никита - Авангард
5. Никулин Илья - Ак Барс
45. Прошкин Виталий - Салават Юлаев

Нападающие:

21. Горовиков Константин - СКА
42. Зиновьев Сергей - Салават Юлаев
52. Козлов Виктор - Салават Юлаев
71. Макаров Игорь - СКА
18. Варнаков Михаил - Торпедо НН
10. Мозякин Сергей - Атлант
13. Непряев Иван - Динамо, Москва
37. Пережогин Александр - Салават Юлаев
33. Сушинский Максим - СКА
47. Радулов Александр - Салават Юлаев
9. Рыбин Максим - СКА
91. Сапрыкин Олег - Динамо, Москва
24. Счастливый Петр - ЦСКА
всё правильно надеюсь тебе будет 10 балов
Остальные ответы
Ксюша Соколова Мудрец (14109) 14 лет назад
знаю точно что один из защитников Никита Никитин))