День добрый!)))) Сегодня осенняя погода... идет дождь... и в сердце просится моё... Так вы любите осень, такую тихую?)))

А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
LiVa4ka . Ученик (163) 14 лет назад
Люблю осень во всех её проявлениях! Люблю сидеть дома, смотреть на дождик. Ещё люблю куда-нибудь идти по дождику. Все бегут, торопятся, обходят лужи.. . машины с фарами включёнными, отражения их в мокром асфальте. . суета. . чистый сверху и грязный снизу транспорт.. . задумчивые лица.. . умытые деревья.. . ОСЕНЬ! Мммм.. . =))
Остальные ответы
Валентина Мыслитель (7599) 14 лет назад
Я люблю сухую и солнечную осень.... она очень красива....
galinka Просветленный (20054) 14 лет назад
Я очень люблю раннюю осень! Это мое любимое время года, когда ещё тепло, но уже не жарко и особенный воздух какой-то и листопад ещё не начался, а деревья все красивые и разные, а на душе легкая светлая грусть...
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 14 лет назад
А в Питере настоящее лето... Такая погода мне нравится... Старею..))
ОЛЕСЯ Мудрец (11183) 14 лет назад
А я люблю осень золотую.. . Когда деревья - как свечи зажженные Небом.... Когда так светло, так просторно, так чисто на душе.. . Когда звенит высокая струна мысли и воспоминаний...