Кто такой Юрист-Консультант

Демьянов Андрюха Мастер (1775), на голосовании 14 лет назад
Можно ли самому в домашних условиях отучится на Юриста
Голосование за лучший ответ
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 14 лет назад
Да купите лучше диплом в переходе. Результат примерно будет одинаковый, зато хоть бумажка у вас будет))).
Демьянов АндрюхаМастер (1775) 14 лет назад
Ну и что от этого диплома
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) Ну как.. Толку примерно столько же, сколько и от " знаний", полученных дома, самостоятельно..
Палыч_ Просветленный (45901) 14 лет назад
Юрист-Консультант это неправильное написание рабочей должности Юрисконсульт.

А насчет отучится на Юриста в домашних услвоиях - то да конечно можно, вот тольк диплом полученный от Вашей квартиры врядли где нибудь будет котирваться и Вас врядли будут признавать лицом имеющим юридическое образование
Демьянов АндрюхаМастер (1775) 14 лет назад
Нет я имею виду для себя можно выучится)))
Палыч_ Просветленный (45901) а кто вам мешает изучать юриспруденцию вот только самообразование на мой взгляд не даст того резльтата когда можно сказать с уверенностью что я рзбираюсь в юриспруденции