Сколько стоит пианино "Эллегия" 1975г.Хочу продать не знаю почем.Пианино в хорошем состоянии.

E Kazak Ученик (190), закрыт 14 лет назад
Хочу продать не знаю почем.Пианино в хорошем состоянии.
Дополнен 14 лет назад
Я живу в деревне,мне его здесь продать нужно.Через нет нереально.
Лучший ответ
Anna* Мыслитель (5231) 14 лет назад
Вряд ли у вас его кто-нибудь купит. Инет пестрит объявлениями такими, как ваше, только в них пианино предлагают отдать.. . просто так.
Остальные ответы
777 Ученик (104) 14 лет назад
попробуйте продать на молотке. Молоток. ру (интернет аукцион) или разместите объявление на sladno.ru - укажите в заголовке название (точное) - так быстрее найдут Ваш товар. А цену не указывайте.

Я буду благодарен если Вы проййдете по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]