Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что мне делать....я люблю одного человека а он об этом пока незнает но он любит другую(((????

†¤°•~БлАтНаЯ ~ мЕгО ~ зАйКа~•°¤† Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Рома 'ANGEL NOVA' Казаков Знаток (381) 14 лет назад
Признаться))) Луше сделать и пожалеть, чем не сделать, но, всё равно пожалеть)) 0Удачи тебе)))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 14 лет назад
Жить дальше: "C`est lа vie!"
И желательно - не терять своё достоинство!
Пользователь удален Ученик (103) 14 лет назад
Для начала постарайся его разлюбить. Если не вышло, то признайся ему в этом...
Lina™ Профи (504) 14 лет назад
У меня такая же фигня. Н да.. . А как мне ему признаться?