Скажите, мужчины, а вы все изменщики и вруны? Или это высказывание не оправдано?

Queer Owl Гуру (4584), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Да уж, пол страны прямо - таки жаждет, чтобы их обманули!
Дополнен 14 лет назад
Да ничего. Просто это подло и обидно.
Лучший ответ
Ольга Коваленко Мастер (2127) 14 лет назад
Конечно это подло! Я не смогу простить измену ни за что в жизни. Я сразу сказала мужу, что если это произойдет, ни меня, ни сына он больше не увидит. Хочется верить, что ваше высказывание неоправданно, что они такие не все...
Остальные ответы
AliNa Мудрец (10266) 14 лет назад
один из ста наверное, не подходит под это выражение....
Дима Литв Оракул (51750) 14 лет назад
обманывают того, кто хочет быть обманут. и пол тут не причем
kCmuk Мастер (2236) 14 лет назад
Это высказывание так же верно как и "все женщины стервы и шлюхи" ...думай сама верно это или нет ...как показывает практика как раз рядом с "изменщиком и вруном" находится "стерва и шлюха" ...

Главное правильно сделать главный выбор - выбор спутника на осавщуюся жизнь а не на оставшуюся часть ночи !!!
slava den Профи (594) 14 лет назад
Если человек тебя любит и ты это видишь и чувствуешь, то скорее всего измен не будет. Для влюблённого остальные девушки немного меркнут.
Инна Мастер (2230) 14 лет назад
я правда не мужчина, но отвечу... .
есть честные и преданные!!!! правда редко....
Алексей Поляков Мастер (2101) 14 лет назад
Незнаю как все, я вот найду смелость признаться, что было дело, и врать и изменять приходилось, да и чего уж там, придётся ещё не раз, ну и чего?
Пользователь удален Знаток (353) 14 лет назад
Я своему это постонно говорю. И он уже начинает в это верить и даже со мной не спорит:)