Омлет можно назвать жирной пищей?

Ирина Котова Мудрец (14027), закрыт 14 лет назад
хочу на ужин забацать)))) пофиг на диету))))
Лучший ответ
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 14 лет назад
Нет, это скорее белково-холестерольная пища, если, конечно, вы не замешиваете омлет на сливках или майонезе.
Остальные ответы
Леонид Стативка Знаток (264) 14 лет назад
я думаю нет 2 яйца в неделю это норма для организма а в каком виде это тебе решать жарить или варить
Багира Гуру (3230) 14 лет назад
Приготовь на пару! Яйца, молоко, чуть-чуть соды и на очень медленном огне!
Источник: Пойду - нажрусь!
Ирина Чернова Гуру (3273) 14 лет назад
смотря на чем жарить будете: )
а вообще, если хочется, то вперед, как сами решите, так и будет... скажите, что это вообще без калорийная пища... и все!!
Людмила Бовсуновская Мыслитель (5171) 14 лет назад
Яйцо это белок, а жиры есть растительного и животного происхождения, так, что жирной пищей не назовёшь. его можно назвать каллорийной, питательной пищей, но не жирной.
ТаБу Просветленный (25068) 14 лет назад
смотря на чем вы его приготовите:)
Супер Мен Мыслитель (9864) 14 лет назад
Омлет (яйца) это чистый белок и это не жирная писча.
LENOK Знаток (485) 14 лет назад
думаю не очень, если хочется, то надо сделать
denis korol Ученик (128) 14 лет назад
eto malo kaloriinaja pisha! eto mozno kusat kazdii den !!!
Оксана Кокуркина Мастер (1671) 14 лет назад
не кладите желток, тогда точно будет диетическое блюдо. (мне тренер в меню включал любое количество яиц только без желтка) и молоко не жирное берите, и масло желат. оливковое!