Что такое хохлосрач - немного теории . Ваше мнение ?

Алексей Караиванов Просветленный (36771), закрыт 12 лет назад
Фактически, для начала хохлосрача достаточно одного хохла, одного москаля и одного интернета. По аналогии хохлосрачу появились пшекосрач, жидосрач, гогисрач и бульбосрач[2]. Широкое распространение этого термина в сети привело также к появлению производных от него терминов, например «хохлосрачемученик».

Наиболее популярной темой хохлосрача является тема «Как правильно писать: „на Украину“ или „в Украину“».

Британскими учёными доказано, что количество хохлосрача в интернетах — величина постоянная, а также что он не способен исчезнуть, а может лишь перетекать из одного топика в другой. Как было доказано в диссертациях ряда исследователей хохлосрача, интенсивность этого явления зависит от экономических показателей РФ и политической нестабильности Украины. При увеличении доходов населения РФ, интенсивность хохлосрача возрастает. Так же интенсивность хохлосрача резко возрастает от количества революций в единицу времени. Также следует принимать во внимание цветовую гамму, сопровождающую революционную ситуацию. Все эти явления можно выразить количественно и описать формулой:

Х1 = (Е/Н) х (n/N), (1.1)

где: Е — средний доход РФ на душу населения, руб.; Н — число украинских революций в год, р/год; n — число участвующих в хохлосраче со стороны РФ, чел.; N — число участвующих в хохлосраче со стороны Украины, шт.

Законы хохлосрача

1. Хохлосрач возникает ниоткуда, но не исчезает никуда.
2. Явление сверхпроводимости хохлосрача возникает при упоминании в дискуссии сала, трубы и свиножора.
3. Хохлосрач возникнет независимо от политической или экономической составляющей дискуссии, как только осмысленная часть будет исчерпана.
4. Существуют такие системы отсчета, относительно которых хохлосрач, на который не действуют другие темы, движется равномерно и прямолинейно. Такие системы отсчета называются хохлосрачноинерциональными. По-иному: хохлосрач находится в состоянии покоя или равномерного прямолинейного движения, если на него не действуют силы разума.
5. Ускорение хохлосрача в результате действия на него силы доводов пропорционально отношению модуля хохлосрача к уровню образования.
6. Силы, с которыми действуют друг на друга участники хохлосрача, равны по модулю, но противоположны по направлению.
7. Коэффициент полезного хохлосрача (КПХ) неизменно стремится к 0.

Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Галкина Просветленный (35548) 14 лет назад
вы повидимому бульбаш? Судя по особой любви к слову "срач"...
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (316030) 14 лет назад
вы себя сами назвали корейским словом ж... па
Алексей ШвыдковГуру (4315) 8 лет назад
А как это будет по-корейски?