Как восстановить в компьютере игры пасьянс Паук и Селитер , случайно удалила ??!Спасибо !!!

Роза Грей Ученик (125), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Константин Профи (983) 15 лет назад
Да все просто. Если ты удалила их из Пуска, есть шанс, что они остались на компьютере.
1 способ) Введи в поиске (по компьютеру) слова ниже
sol.exe
spider.exe
Он тебе покажет их место. Щелкаешь по ним правой кнопкой мышки и выбираешь в менюОтправить "Рабочий стол"
2 способ) Заходишь в папку Диск компьютера: \Windows\system32 и там находишь эти файлы
sol.exe
spider.exe
Понятно ? ))))
Остальные ответы
ligh erner Гуру (2915) 15 лет назад
а нужно ли? может это был знак свыше?
Вячеслав Мудрец (16441) 15 лет назад
восстановление системы не помогло что-ли?
NIK Знаток (395) 15 лет назад
попробуй скачай программу Handy Recovery 3.0 она может восстановить удаленные данные не только с харда но и с флеш
Галина Александровна Шкуренко Знаток (304) 3 года назад
Как восстановить игру после закрытия, если не закончил ее.