Подходит ли фередо Лады 2108 на Опель Кадет?оба одного и того же объема

Олжас Кульжанов Ученик (187), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Фередо - это такая штука в коробке...круглая,как диск...тем кто не знает,...
Дополнен 14 лет назад
Опель 1.3 и Лада 2108 тоже объемом 1.3....
Лучший ответ
Андрей Розанов Гуру (3530) 14 лет назад
Если объясните, что такое фередо, тогда можно подумать.
Остальные ответы
Jef Просветленный (28775) 14 лет назад
к фиату подходит по поводу кадета не уверен
Серж Просветленный (23357) 14 лет назад
- Зачем фигнёй заниматься?
- родные, пусть и не оригинальные дешевле и безопаснее будут.
http://www.exist.ru/ - здесь их тьма-тьмущая, на любой вкус.
Источник: - так и завётся - диск сцепления...
Олег Сиротин Профи (954) 14 лет назад
я так подозреваю, что речь идёт о торпедо. так вот: ставил от опеля вектры А торпедо на девятку. думаю обратная операция тоже возможна
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 14 лет назад
речь видимо идет о корзине сцепления (или ее накладок) . зачем заморачиваться на переклепавыние, енсли же изношены и пружины, и еще много чего.... родное с заменой обойдется не столь уж дорого...