подскажите игру типа sacred чтобы на ноутбуке шла

Богдан Петров Знаток (438), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lex Мыслитель (5705) 14 лет назад
Nox -шикарная старая игра, но очень симпатичная. и весит немного
Богдан ПетровЗнаток (438) 14 лет назад
спасибо, но не нашел где скачать...
Lex Мыслитель (5705) tfile.ru там есть,сам оттуда качал, около 600 м...
Богдан ПетровЗнаток (438) 14 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Роман Ткаченко Мастер (1066) 14 лет назад
Titan Quest и Diablo II Lord of Destruction
Богдан ПетровЗнаток (438) 14 лет назад
весят много они так...качать долго(
Гузель Исламова Знаток (355) 14 лет назад
Diablo первая, вторая

а еще можно Neverwinter Nights
Богдан ПетровЗнаток (438) 14 лет назад
ох...мои первые впечатления о первом диабле были - слетел комп, это лет шесть назад было, или больше даже...и потом он так и не запустился хД с тех пор я ненавижу игры этой серии)
Гузель Исламова Знаток (355) мда,не повезло тебе... а я вот до сих пор поигрываю время от времени по сетке с друзьями в перерывах от линейки.
serg kuts Ученик (110) 14 лет назад
Titan Quest - Immortal Throne
Богдан ПетровЗнаток (438) 14 лет назад
вести так много, не скачаю хД но всеравно спасибо, хоть узнал что за игра то такая, а то все слышал да слышал о ней, ни разу не интересовался)
Иван Федотов Мастер (2176) 14 лет назад
Neverwinter Nights стоит поиграть
Богдан ПетровЗнаток (438) 14 лет назад
спасиба, качаю. но мне аллоды нужны были хД) но в эту тож поиграю)