Как превести текст на английском языке с помощью программы Word?

Asfodella Профи (500), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Каргаполов Мыслитель (7383) 14 лет назад
Word
На вкладке Рецензирование нажмите кнопку Перевод.
Совет. В приложении Word щелкните правой кнопкой мыши в любом месте документа, а затем в контекстном меню выберите команду Перевод.

Если служба перевода используется впервые, нажмите кнопку ОК, чтобы установить двуязычные словари и сделать службу перевода доступной в области задач Справочные материалы.
Чтобы изменить язык, с которого или на который будет выполняться перевод, выберите его на вкладке Перевод в области задач Справочные материалы. Например, чтобы переводить с английского языка на французский, выберите английский (США) в списке С и французский (Франция) в списке На.
Примечание. Чтобы установить ресурсы, используемые для перевода, щелкните ссылку Параметры перевода и выберите нужные параметры.

Выполните одно из действий, описанных ниже.
Чтобы перевести конкретное слово, нажмите клавишу ALT и, удерживая ее, щелкните слово. Результат перевода появится на вкладке Перевод в области задач Справочные материалы.
Чтобы перевести короткую фразу, выделите слова, нажмите клавишу ALT и, удерживая ее, щелкните выделенное предложение. Результат перевода появится на вкладке Перевод в области задач Справочные материалы.
Чтобы перевести документ целиком, нажмите кнопку Перевести весь документ в группе Перевод области задач Справочные материалы. Перевод документа появится в веб-обозревателе. Параметр Перевести весь документ доступен только в приложении Microsoft Office Word.
Примечание. Предупреждение о конфиденциальности Если выбран режим перевода документа целиком, этот документ пересылается сторонней службе перевода в незашифрованном виде. Как и любые сведения, посылаемые через Интернет в незашифрованном виде, документ будет доступен для просмотра другим пользователям.

Чтобы перевести слово или фразу, введите ее в поле Искать и нажмите кнопку Начать поиск .
Должен работать интернет. Удачи
Остальные ответы
Zeml@ Гуру (4245) 14 лет назад
Нужно установить переводчик Promt и указать в настройках совмещаться с Вордом. У меня Промт 2007 совмещается с Вордом 2003.
Тогда в Ворде появится панелька для перевода текста, вводимого в Ворд.
Wanderer Мастер (1008) 14 лет назад
Никак. Вам нужна программа ПРОМТ, а ещё проще найти он-лайн переводчик в интернете.
Гармонист Профи (954) 5 лет назад
word- довольно мощная программа... НЕ ЗРЯ ЕЁ ПЫТАЮТСЯ ПОСТОЯННО ВЗЛОМАТЬ УМЕЛЬЦЫ! переводит на запросто и тексты и просто слова.. даже продвинутые пользователи word полностью не знают всех возможностей этой программы.. их очень и очень много-ни одна бесплатная программа заменитель ворда и близко с ней не стоит..!