Помогите.Как избавиться от проклятых прыщей?

Ксюша Знаток (298), закрыт 17 лет назад
Ничего не помогает.А мне уже 30.
Лучший ответ
JKruglova Мастер (1168) 17 лет назад
perestat' ih proklinat' i kupit' Proective Solution
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (700) 17 лет назад
Только регулярная половая жизнь!!!!
валя Профи (689) 17 лет назад
если вы девочка то несложно
imedeen, жанин, primrose oil внутрь
Светлана Мыслитель (8502) 17 лет назад
Бывает отказ от мяса избавляет от этой напасти. Ну про сырые тыквенные семечки наверное знаешь.
Анна ХиКу Гуру (4641) 17 лет назад
Пересмотри диету. Посоветуйся с эндокринологом и диетологом. Проблема идет изнутри
Пользователь удален Профи (611) 17 лет назад
проверить эндокринную систему и желудок.
вылечить это, а потом избавитесь от прыщей.
Melisa Amour Профи (906) 17 лет назад
пить много воды и заниматься спортом....а вообще, смотря какого они характера...
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Могу прислать рецепт хорошего средства
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (843) 17 лет назад
состояние кожи,волос,ногтей-это прежде всего связано с желудком,кишечником и тд!просто перестань есть всякую дрянь,следи за своим питанием!ешь больше здоровой пищи!и заметишь улучшение даже в самочувствии!
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Обратись к дерматологу. А вообще регулярный секс 100% лекарство.
Лиза П. Знаток (410) 17 лет назад
1. полифепан на ночь 3 ст. ложки с водой(много) в теч. 10 дней. 2. зинерит в аптеке - мазать не лениться,эффект недели через 2 ну прям чудесный.Удачи!
SaHj Ученик (229) 17 лет назад
zagorat na colnce i traxat telok