как получить розовый мешок в магазине киры пластининой?

Луиза Ахатова Ученик (64), закрыт 14 лет назад
что надо сделать?и сколько он стоит?спс
Лучший ответ
Матрена =) Гуру (3528) 14 лет назад
надо купить одежды или вещей на определенную сумму, в подарок получите этот мешок, который в ближайшее время порвется)))
Остальные ответы
Самира Мамедова Гуру (3519) 14 лет назад
Надо что-нибудь купить и тогда твою покупку ставят в этот мешок. Он бесплатный, но предупреждаю, что он не всегда попадается. Вместо мешка могут дать какой-нибудь другой пакет. И если честно он плохой, потому что сразу рвётся. Он как мешок для обуви, только розовый и с бантиком. НО вообще пакетик не плох :)
муся пупуся Просветленный (20297) 14 лет назад
Пластилин-это плохие и бесвкусные вещи по баснословным ценам! Кира Пластинкина-очень лажовый дизайнер!
Беата Ученик (123) 14 лет назад
не знаю. . у моей подруги есть эта сумка