Почему когда человек пьет пиво-отрывает этикетку?
говорят значит секса не хватает...) не знаю насколько это правда..
В какой-то статье писхологи почти доказали гипотезу, что при распитии. например, пива очень большая группа людей, как мужчин так и женщин, имеет привычку отдирать этикетки с бутылок, имеет сексуальную неудовлетворенность. Т.. е. прощу говоря, человеку секаса нехватает, вот он (она) и на подсознательном уровне и рвет.
Какая связь? Не скажу.. не знаю.. . но доказали убедительно
Это когда девушки, желая на подсознательном уровне физического контакта, теребят бокал или бутылку.
Доказано психами
Источник: :)
А я этикетки не коллекционирую