Есть ли лучшая альтернатива посеребрению верхнего центрального молочного резца у ребёнка 1,5 лет?!

~Sparkly~ Мыслитель (5877), закрыт 14 лет назад
Отломился кусочек зуба.
Лучший ответ
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 14 лет назад
есть - ничего не трогать, зубы молочные без нервов и все равно выпадают
Остальные ответы
Сашенька Гуру (3295) 14 лет назад
Лучше обработать фтором!
Юлия Погуляева Ученик (146) 14 лет назад
Фтор, тоже может не помочь. Как нам объяснили стоматологи, передние четыре верхних зуба формируются еще во время беременности, разрушение зубок происходит из-за нехватки каких-то элементов. Лекарство одно, следить чтобы не переохлаждался ребенок, чтобы не было воспаления, и ждать пока молочные сменятся.
Кофеманка Мыслитель (5355) 14 лет назад
А чем Вас пугает посеребрение? Это очень простая процедура и надежная. Я регулярно своему ребенку повторяю курс - и как результат, держу зубки в норме уже 2 года. А были они в весьма плачевном состоянии. Сказка о том, что молочные зубки не нужно лечить, - это всего лишь сказка! Нужно! И обязательно! Зайдите в любой поисковик, там найдете кучу информации.
ЭЛИСБАР НАРБЕКОВ Профи (870) 14 лет назад
я своему сыну начала серебрить зубы с1 года 8 месяцев, сейчас они у нас отличные, только черные от серебра. а нам уже 4 года!