Насчёт прически

VERTU не Китай!! p300(.)ru Ученик (191), закрыт 14 лет назад
Я долгое время ходил с короткиволосами. Особо над ними я не заморачивался. Терь решил отпустить. ПОМОГИТЕ!=) Ничего незнаю о уходе за волосами. Да и толком не могу обьеснить парихмахеру что делать. Вот вам фото:

В данном случае причёска меня не интересует (выдрал первую попавшеюся фотку с инета), но вот что,кончики волос тут гладкие, постепенно разреженые. Ну короче хочу так же. Как обьсенить парихмахеру, как эта продцедура называется??? И ещё, сами волоы ровненькие, гладенькие (я не хочу сказать, что я кучерявый, но смотря на эти волоса с увереность можна сказать что с ними что-то делали). Что нужно делать? Можна ли в домашних условия сотворить? Короче меня интересует ВСЁ!!! Буду рад всем ответам. Заранее благодарен=)
Дополнен 14 лет назад
Ухаха, туалетная бумага на заднем фоне меня просто убила xD Как я раньше не заметил=)
Дополнен 14 лет назад
А и ещё, интересно это парень или девушка на фото? Как вы считаете?
Дополнен 14 лет назад
А и ещё, интересно это парень или девушка на фото? Как вы считаете?
Лучший ответ
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109148) 14 лет назад
ну спроси у мамы или сестры, они тебе и расскажут и покажет как это делается. просто вот так на пальцах всех тонкостей не объяснить
Остальные ответы
Вадим Коновалов Профи (997) 14 лет назад
Хочешь юыть похожим на какого то пидора???? Ну давай дерзай, можно и без именно такой прически.
галченок Мыслитель (6688) 14 лет назад
взять фотографию и идти к парикмахеру, а перед этим купить профессионльный утюжок
настя гребенкина Гуру (4454) 14 лет назад
Это парень. одно могу сказать)
Анастасия Мудрец (16914) 14 лет назад
выпрямить утюжком, а кончики.. . забыла как называется.. . короче скажи что б рванными сделали.
а вообще, на х надо? это омерзительно и гадко выглядит! я сначала подумала, что на фото-девченка
Анатолий ~ЗаПаДлО~ Ученик (129) 14 лет назад
Бля ппц вы тупите. Автор сказал что фотка выдрата с интернета какая попало! И чтоего эта прическа не интересует!! ! Просто некоторые нюансы интересны. Конешно на фотке какето ебаное эмо (толи парень, тол девушка) . Но это не значит что только эмо себе волосы выравнивают. Пиздец читайте внимательно перед тем как хуйню всякую писать.
ЗЫ: Автор, насчёт волос ничё не знаю=)

Самира Мамедова Гуру (3519) 14 лет назад
Чтобы разгладить волосы нужно утюжок прикупить, сама выпремляю волосы иногда (у меня очень длинные волосы и они не ровные, а натуральные локоны) , так как локоны иногда надоедают. Только не переусердствуй, не надо много выпрямлять волосы, а то станут очень тонкими.
Кстати, мне кажется на фотографии скорее всего девочка. :)
РАХИМОВА АЛМАГУЛЬ Мастер (1379) 14 лет назад
Чтобы кончики были как рваные, прореженные их нужно профилировать. Так и скажи мастеру. Но укладывать придется каждый день, чтоб было как на фото, а то смотреться будет неопрятно.
Ирина Ощепкова Мастер (2036) 14 лет назад
А еще готовься выложить денежки за пену для укладки, лак, кондиционер, крем, гель и т. д. А ты как хотел? Красота требует жертв!
Cthulhu Мастер (1815) 14 лет назад
Короче надо по 3 часа у зеркала пыхтеть =). Но в реальной жизни в 6 утра, перед Институтом, даже помыть забываешь. Итог - лохматый клоун получается.
P.S можно еще не мыть долго получается похоже только волосы нужны густые очень.
Источник: Личный опыт