Какие чувства у вас возбуждают американские MUSCLE CAR ?

MishaD Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Если вы не знаете что это, то загляните сюда http://www.mcar.ru Увеличить
Лучший ответ
Алексей Ученик (125) 17 лет назад
"ты чувствуешь настоящим мужчиной пытаясь удержать зад под контролем на скорости... 5км/ч ..." Джереми Кларксон
Остальные ответы
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
В таких машинах есть своя красота. Но ездить на подобном авто по городу я бы не стал - слишком уж они прожерливые.
Danik Профи (792) 17 лет назад
Ответ однозначный - ХОЧУ! Особенно новый Mustang нравится.
Agap4ik Ученик (164) 17 лет назад
4увство прикосновения к легенде! Ме4та!
IM Знаток (285) 17 лет назад
Если садишься, например, Шелби 550 ГТ. Ты получаешь эйфорию и чувство американизма. Правда, ездить как кайф!
Рустем Знаток (255) 17 лет назад
Просто жесть....это супер