Ну зачем эта кнопочка-зараза??? их трех моих клав только на этой под DEL кнопка Power

Lanita Гуру (4066), закрыт 17 лет назад
зацепи ее, всё,комп спать...:)))) начинай все заново...
Дополнен 17 лет назад
я не о том,что клавы другой нет,а о том,кто ж так ее туда пристроил....)))
Лучший ответ
Мишка Знаток (297) 17 лет назад
чтобы зацепить её и самой пойти спать :)
на nnm.ru в пределах двух недель назад пробегала программка, позволяющая программно эту кнопочку отключать.

upd: специально для тех кто мучается нашел её программулина сам однако не пробовал так что без понятия работает или нет

а пристроили её туда явно дизайнеры, гвоздь им в гроб :)))
Остальные ответы
Drag'on Профи (524) 17 лет назад
новую клаву купи...
Заловский А.В. Ученик (113) 17 лет назад
кнопочка POWER нужна, чтобы в самый неподходящий момент выключать компьютер =)))
p.s. сам мучаюсь у меня она тоже под del`ем расположена =))))
ANGEL Гуру (3208) 17 лет назад
Это что ж за клава такая? наверное спец заказ для Эстонии?
Ivantrs Искусственный Интеллект (231211) 17 лет назад
гы.... такая же беда.. .

я решил эту проблему кардинально.. . разобрал клаву и выкинул все три эти бестолковые кнопки.. .

знаешь, удобно стало, аж жуть.. . теперь если и промахиваюсь, то палец просто на дырку от кнопки попадает... .

:)