Как закачать музыку МП3диска в ПК?

Василий Жуков Высший разум (540112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Angel007 Мастер (1017) 14 лет назад
С помощью проги Nero например можно. А можно и без всяких прог, вставьте диск и загружайте на здоровье.
Остальные ответы
Грешник Знаток (438) 14 лет назад
Открой диск и копируй папку с музой
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268331) 14 лет назад
открыть дисковод-скопировать песни в комп. что может быть проще!
7mx Просветленный (22320) 14 лет назад
ctrl+a, ctrl+c, ctrl+v)))))))))))))))))))))))))
Евгений Филиппов Мастер (1361) 14 лет назад
Открыть диск, если несколько папок найти Sound или другую где находятся музыкальные файлы, скопировать их в нужную папку на компе
целый миллион Просветленный (34717) 14 лет назад
можно ещё при прослушивании на медиа плеере сохранить всё)))