На работе мне внезапно стало плохо,кого я должна предупредить об этом

Алёна Ученик (118), закрыт 14 лет назад
и как правильно покинуть рабочее место,чтоб позже не возникло конфликта с начальством?
Лучший ответ
Павел Колосов Мыслитель (9083) 14 лет назад
обычно начальство отпускает.... надо просто обратиться к непосредественному прямому начальнику ...чтоб потом не поинуть рабочее место вперед ногами
Остальные ответы
Ирина Знаток (377) 14 лет назад
обратиться в мед. пункт если таковой имеется или к непосредственному начальству
Екатерина Владимировна Мыслитель (5934) 14 лет назад
начальнику сказать, и чтоб он отустил, тогда никаких проблем
s.v.lana Профи (730) 14 лет назад
начальника, или его заменяющего, потом обратиться в мед. учереж. и не забудь потом потом больнчный лист
Сабина Лабзина Мыслитель (8124) 14 лет назад
Если есть мед пункт, обратитетесь туда, пусть фельдшер напишет справку, что с вами произошло ( Давление высокое, температура и прч), а затем обратитеь с этим заключением к начальнику