Что значит выплёвывать зубы во сне....без крови....

Дарья Мастер (2013), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Максим Разный Знаток (418) 14 лет назад
Даша, Вы уверены, что среди ваших знакомых нет таких, на которых не стоит тратить время? Ведь его и так не хватает на тех, кого Вы цените.
Самое время избавиться от лишнего.
Успехов!
Остальные ответы
Магия внутри нас Знаток (334) 14 лет назад
терять зубы во сне, к потере, утрате, болезни
July Гуру (3634) 14 лет назад
Перестанешь общаться с кем-то из друзей или некровных родичей
Путин Андрей Владимирович Гуру (2614) 14 лет назад
Да Вы не волнуйтесь Вам сделают приятный подарок, у Вас очень хорошие друзья.. . Зубы без крови ни чего плохого не придвещают.. . Желаю Вам всех благ по жизни, Да храни Вас Господь...
Пользователь удален Просветленный (29485) 14 лет назад
Расходы. А ещё вы избавитесь от ненужных вам друзей или родственников. Возможно перестанете с ними общаться. Это как-то с расходами будет связано.
Ju Na Знаток (273) 14 лет назад
Знаю, что зубы с кровью- потеря кровных родственников...
~ КаРамЭлькО ~ Профи (861) 14 лет назад
Смотря еще какие зубы верхние или нижнии.. верхние это означает к мужкому полу а нижние к женскому.. Вообще это к родственикам и к болезни..