Чем отличается этот проект от обычного форума?

R Nik Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Категории - подфорумы.
Новый вопрос - новая тема форума.
Зачем все это...
Лучший ответ
Роман Ученик (158) 17 лет назад
Тем, что этот проект реализован на базе mail.ru.
Это значит, что целевая аудитория с момента открытия будет заведомо выше многих тематических форумов. Хорошо это, или плохо - целиком и полностью зависит от администрации портала, и людей, непосредственно курирующих проект. На мой взгляд - теперешний формат далеко не идеален, и, скорей всего, после сбора необходимой статистики нас будет ждать некий "ребрендинг". Первое, что приходит на ум - интеграция сервиса в @agent.
=========
Для Байт:
цитата:
"каждый пользователь Мэйла будет знать, что теперь ему не надо шариться по всему Инету, а достаточно задать вопрос здесь и получить либо уже готовые ответы, либо ответ от экспертов сервиса"
---
В идеале, сударь.. . Это - в идеале. Поживем - увидим, верится - с трудом.. . =)
Остальные ответы
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Вот смотри. Вопрос, подобный твоему, уже задавали.
Со временем, на проекте накопится база знаний по вопросам самой различной тематики. И каждый пользователь Мэйла будет знать, что теперь ему не надо шариться по всему Инету, а достаточно задать вопрос здесь и получить либо уже готовые ответы, либо ответ от экспертов сервиса.
MishaD Ученик (175) 17 лет назад
Да! Впринципе просто удобно :) так и тут
Sergei Мудрец (12090) 17 лет назад
Собственно не совсем понятно. Что значит шарить по всему интернету? Мне как пользователю не все ли равно ваша это база или гугла?
Википедия народная или типа "искать в лом, поищите за меня". Что-то в этом есть :).
Илья Винокуров Профи (918) 17 лет назад
А чем памперс отличается от одноразового подгузника ?
Только названием.
Так и здесь отличия в названии и правилах использования.
С технологической точки зрения проект такой же как и форум.
Константин Земцов Профи (542) 17 лет назад
Возможно будет учитываться народность в поисковых алгоритмах.
П Знаток (478) 17 лет назад
Здесь удобно и ответ можно быстро получить.