Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу воити в свой почтовый ящик, выходит постоянная авторизация, хотя и пороль и логин верные?

Sheogorath Ученик (244), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дикая орхидея Гуру (3801) 14 лет назад
пишите письмо в службу поддержки. У меня тоже подобное было, кто-то нагло взломал ящик ((( Когда пришлют новый пароль сразу смените его на новый и смените контрольный вопрос
Остальные ответы
Гарри Покер Высший разум (432298) 14 лет назад
Бывает. Скорее всего, глюк, . Варианты - подождите, перезагрузите комп, при входе поставьте галочку "чужой компьютер", войдите через браузер Мозила, или так http://www.pda.mail.ru
Сервер крякнул, скоро починят, часаов 3-7
Просто подождите, у них на сервере работы идут