как у вас называется папка где хранится музыка? как сортируете?

наташа наташа Ученик (72), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Станислав Коротков Ученик (159) 14 лет назад
Моя музыка, в которой находятся: Папка I, ПапкаII, Папка III и тд. (это разделение по стилям) . в каждой этой папке находятся папки в алфовитном указателе и в каждой папке с буквой алфавита существуют папки "Неизвестно" и "Разное".(в этих папках собраны треки с исполнителями которые находятся в единственном числе или не входят в альбом) . И еще каждый исполнитель занимает свою именную папку, где находятся альбомы. В общих чертах.
Остальные ответы
Влад кривецкий Ученик (143) 14 лет назад
сортируют (ударение над И) унитазом
Деня Гуру (3261) 14 лет назад
Называется Muzik. НИкак не сортирую, все в одну папку. Главное чтобы файл был ясно подписан и теги прописаны.
Дарья Фадеева Гуру (2645) 14 лет назад
так и назвается "музыка" =) А дальше сортирую так: русские, нерусские, OST, Клубняк, реклама, приколы, аудиокниги :))
fee Мастер (1193) 14 лет назад
Папка моя музыка, в нем: Андрей сверлильщик, музон, 80-е, классика, Миша, кайфовое, чумовое, моя и т. д. Сортирую по людям, от которых получила и по вкусу.
k@ Профи (805) 14 лет назад
У меня по исполнителям, вроде нечё сложного) Папка с музыкой "Музыка" --->"Реп"--->"Ну и исполнители"
UmKa Высший разум (356514) 14 лет назад
никак. свалено всё в одну кучу. ищу по названию то что нужно
Давайте разденусь Оракул (92487) 14 лет назад
Папка называетсо МУЗЛО
Ни как не сортирую
Сваливаю в неё всё что скачиваю
И не парюсь какой то там сортировкой
Egodram Мудрец (13662) 14 лет назад
две папки на разных дисках с названием "моя музыка". одна весит 100 ГБ, вторая 50 ГБ. в каждой папке отдельный исполнитель. иногда сортирую по альбомам
C`est moi Профи (696) 14 лет назад
Так и называется "Музыка". Никак не сортирую, у меня там уже под 2000 песен)))
Джонни_я_хочу_Baby Оракул (94403) 14 лет назад
как называется. Называется "музыка". Туда всё свалено, а моя папка с музыкой называется "в адеквате"
Leb` die Sekunde Ученик (206) 14 лет назад
муzzыка сортирую по исполнилелям и альбомам)
Ratatouille Мудрец (17913) 14 лет назад
общая папка называется "мои группы" , а внутри... много всего ..