что для вас главное замужество или любовь?

Рыцарь без любви Мыслитель (9551), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Белорусска Профи (843) 14 лет назад
любовь это глшавное. но есть одно нооооооооооооооо любовь имеет свойство пропадать и появляеться привязанность... ну а без замужества не обойтись
ЯГОДАОракул (84909) 14 лет назад
Привязанность -- появляется из влюбленности))))) Любовь === многокомпонентное Чувство ------трансформации не поддается///
А из Жизни двух Людей """"" сделать -брак------о какой Любви может идти речь????
Екатерина Булгакова Гуру (4936) 14 лет назад
какой-то странный выбор.. .
взаимопонимание - это куда относить?
{-@Anastezia@-} Знаток (331) 14 лет назад
почему бы не совместить приятное с полезным?))
Дима Литв Оракул (51748) 14 лет назад
любовь в браке
ЯГОДАОракул (84909) 14 лет назад
Дим"""""" улыбнул ))))) "любовь в браке" == какая то ::: бракованная любовь - нах получается///////
Саша Знаток (421) 14 лет назад
одно от другого не разделимо
ЯГОДАОракул (84909) 14 лет назад
Да Ты что ------вот однако;;;;;;;как нынче молодежь размышляет)))))) Уважаемый :::::: Ты заблуждаешься на столько глубоко,,,,что возможно заблуждаешься даже по поводу глубины))))))))
для "Социальной ячейки" общества -----Любовь ,,,отнюдь не является ::::: необходимым или достаточным условием///:-))
Саша Знаток (421) Без любви нет этой ячейки
АB Мыслитель (5170) 14 лет назад
Любовь, конечно. В топку замужество.
Svetl@n@ Мастер (2050) 14 лет назад
может одно из другого вытекает?)))))))))))
Русская Перцовая Гуру (4555) 14 лет назад
конечно любовь! тольо потом сльно хочется замуж за любимого, особенно, когда ему самому не терпится!!!
нет Просветленный (33630) 14 лет назад
Любовь конечно! Если замужество-то только с любимым!
Kitty-cat Профи (679) 14 лет назад
и как ты себе представляешь замужество без любви?
если ты поклонница "золотых клеток" - то очень жаль. Представь: тебе не только денежки этого несчастного тратить, но и в постели его ублажать, и завтрак ему готовить и белье его стирать