Помогите выбрать Ноутбук (Apple или Sony)
Ноут нужен в первую очередь для работы, постоянно работаю с exel, просомторщик AutoCad,файлы PDF, ну и естественно почта. Часто летаю, так что нужно что бы мас без проблем подключался ко всем сетям что по Wi-Fi, что по локальной сети. На работе стоит локальная сеть и общий сервак, могут ли у меня возникнуть проблемы с эти если у всех остальных пользователей стоит Winda. Так же есть вариант, на время пока привыкаю к мас поставить в него Windy, как она вообще будет работать? Какие могут быть проблемы?
PS: Sony SR4MR или MacBook Pro 990 - практически одна цена.
Dr.Shadow : прав на счёт драйверов, они как бы есть под винду ну скорее всего у теббя не будит работать вэб камера и т. д. , По качеству сборки как по мне Сони немного очень немного отстаёт От Яблока, т. к для ваших запросов конечно же Сони, Делл, Тошиба вполне будит хватать
C Mac ты будешь возиться и возиться, проще поставить родную Винду (выбрав Сони) и не париться.
Дело в том, что нужны специальные драйвера на Mac, если ставишь туда Windows.