Формальдегид и формалин одно и тоже? у меня откуда то есть формальдегид,а для чего он? что с нимнужно делать?

Агата потому что так назвали Мастер (1074), на голосовании 15 лет назад
в смысле он можнт быть чем то полезен?
Дополнен 15 лет назад
я думаю, выкинуть или он ещё где то применяется? трупов то у меня всё равно нет
Голосование за лучший ответ
Вероника Китова Профи (626) 15 лет назад
формалин есть 40%-ный раствор формальдегида в воде, если не ошибаюсь. Применять его в домашних условиях при отсутствии трупа не советую. )