как удалить Свой @mail

Никита Власик Ученик (225), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717736) 8 лет назад
✓В настоящее время почтовый ящик Mаil.ru не удаляется, а блокируется
Для того чтобы удалить (заблокировать) ✘ ящик, воспользуйтесь ✘специальным интерфейсом.

✓Обратите внимание, вы сможете восстановить почтовый ящик, но вы не сможете восстановить информацию, хранящуюся в почтовом ящике, а также информацию с сопутствующих проектов.
Остальные ответы
Qwere Мыслитель (8327) 14 лет назад
Если на сайте нет возможности удалить почту, необходимо связаться с администратором сайта и попросить его об этом.