какая марка тобильного телефона у парны больше всего притягивает девушек?

Вячеслав Долженко Ученик (127), закрыт 17 лет назад
что там пояснять. у меня нока 3250.какждой интересно. аж знакомиться легче. а у корешка тож нока 3110.так вот он никакой....
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2609) 17 лет назад
Телефон Электроника ГМВСТ 26-к притягивает не только девушек но и бронированную технику, снаряды на расстоянии 2 км и имеющие скорость до 1800км/ч, а также балистические ракеты наземного базирования до этапа разделения головных частей.
К сожалению большая часть уничтожена по договору СНВ-1, но отдельные образцы встречаются на митинском рынке (спросить Ашота).
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3214) 17 лет назад
да дело не в телефоне, молодой человек :)))))))))))))))))))
спермотоксикоз Мастер (1480) 17 лет назад
А разве телефон красит мужчину?
Пользователь удален Знаток (458) 17 лет назад
нокиа - коннектинг пипл! Адназначна!
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Зачем Вам такие девушки, которые клюют на марки мобильных телефонов?!
Yess Boss Мастер (1115) 17 лет назад
с большым экраном....возможно. Хотя многих твой телефон не особо интересует.
Ramashka Ученик (233) 17 лет назад
Не телефон должен девушку притягивать, а ваша личность.
А телефоном понтоваться.. Это совсем по-детски как-то..
Yulia A. Мастер (2465) 17 лет назад
a chto telefon voobshe mozhet kakogo pritianut? nado poprobovat, tolko ia devushka, no u menia tozhe nokia est i ne odna????kak dumaesh poluchitsia?
DesignMan Мастер (2123) 17 лет назад
не марка, а тип -"Пантофон" называется )))
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
nu eto esli s dewevkami znakomitsa, normalnaya devuwka i na horowuyu mawinu ne vedetsa!!! proverenno, nado umet po uwam ezdit, lu4we lyubih pontov!!!
alone Гуру (3840) 17 лет назад
Однако, налицо явная деградация - ей с телефоном жить-то?
Ольга Мыслитель (5344) 17 лет назад
И ты еще умеешь по телефону разговаривать?
Ирина Платова Профи (744) 17 лет назад
По-любому чтобы тебефон соответствовал статусу молодого человека!
Не понты, к тому же дешевые...
а одна из вещей...