почему пукать считается неприлично?

невеста чаки Гуру (3017), закрыт 18 лет назад
это ведь вызывает неприятное чувство к человеку (не очень близкому) . случай. спим мы с одним дяденькой, спим. и вдруг он КАК ДУНЕТ!!!! я сразу же оделась и ушла
Дополнен 18 лет назад
ну правда, почему так? почему такое отношение к пукам? потому что они из попы?
Лучший ответ
Влад 76 Просветленный (20395) 18 лет назад
Ты оделась и ушла, а он ведь просто спал и не контролировал себя. Вообще-то не прилично громко пукать. А всё потому, что когда чел. пукает, его пук воняет, а если никто не услышал, то это не ты. Но когда в комнате всего два чела и завоняло, то они оба знают кто пукнул
Остальные ответы
Lagis Мудрец (10331) 18 лет назад
Это девчонки придумали, что не прилично, по любому!
Xomk Мастер (2251) 18 лет назад
А я всегда пукаю с удовольствием)) ) и стараюсь делать это почаще, особенно на семинарах))))))))
Ника Ученик (3) 1 год назад
Просто потому что в данном процессе выделяется не очень приятный на запах газ.

Соответственно не все обязаны его нюхать.

Не знаю, найдётся ли хоть один человек, который скажет, что ему очень приятно вдыхать запах чьих-то выделений.

Отсюда в этикет вошло, что пукать когда ты не один не прилично, стыдно. Можно ведь уйти в другое помещение или туалет