Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вас больше всего раздражает в людях?

Пользователь удален Мастер (1238), закрыт 17 лет назад
А что нравиться?
Лучший ответ
Кот блудливый Гуру (2727) 17 лет назад
Меня раздражает больше всего неумение грамотно выразить свои мысли. Небогатый словарный запас такие личности пытаются компенсировать матом. Думают, что это модно, круто. Хоть бы раз посмотрели на себя со стороны...
А еще недальновидность. Очень многие не видят дальше собственного носа и им это выходит боком.

А нравится - умение говорить на любую тему, способность поддержать разговор. Люблю когда люди выражают свои чувства обычными словами. Обычным русским языком.

Правильно было сказано: говори то, что думаешь и думай, что говоришь.
Если бы все следовали этому простому правилу, то мир был бы намного лучше
Остальные ответы
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
раздражает тупость, нравится открытость, желание общаться
Геннадий Куликов Гуру (4634) 17 лет назад
Дурасть, непонатливость. А нравится то, чего нет у меня!