Как получить свободное посещение в ВУЗЕ :)) ?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
!
Лучший ответ
Игорёк Мастер (1122) 17 лет назад
Нужна справка с места работы, но не все ВУЗы на это идут
Остальные ответы
Kirill Zadvinsky Ученик (189) 17 лет назад
Обратись в военкомат, там точно знают
Gromic Гуру (2609) 17 лет назад
Выучи весь маиериал самостоятельно, напиши ОКР-ы и шагай к заведующей отделения -договаривайся
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
быть спортсменом и выступать за ВУЗ
k. k. Мастер (1640) 17 лет назад
Если веская прицина, то заявление декану и все....
Civic Ученик (187) 17 лет назад
Написать заявление на имя ректора)))
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Забеременить или родить ребенка.
Объяснить свое желание тяжелым семейным положением, которое требует устройства на работу (желательно подтвердить справками).
Пользователь удален Мастер (1291) 17 лет назад
пиши заявление на имя ректора и какую-нибудь причину придумай.Только заранее готовся к тому что спрашивать будут строже
Juli Мастер (2171) 17 лет назад
в деканате заявление написать!
если женат и с ребенком - вопросов вообще не возникнет.
Спрашивать строже не будет никто. Да только зачем Вам это надо? Посещайте, сколько сможете - это же Ваше образование
SETH Мастер (2345) 17 лет назад
на заочный переходи
Sandy Karamelka Ученик (151) 17 лет назад
Евроремонт в квартире ректора, декана и ещё какие-нибудь мелкие заслуги
masha maslyanko Знаток (374) 17 лет назад
элементарно. Пишешь заявление в деканат на "Индивидуальный график обучения в связи с производственной необходимостью (болезнью и т.п.)". Это элементарно делается...