Масяня в полной африке! как открыть люк в аэропарту в Африке???

Олег Швечиков Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Димон Просветленный (23657) 14 лет назад
Подходим поближе к люку
- фотографии слева - это подсказка, как расставлять человечков. В самолете человечки расположены по порядку 1, 2, 3, 4 ...и т. д. А фотография круга с цифрами - это тот же замок в люке, а цифры означают номера человечков в самолетике. Т. е. если в секторе стоит цифра 4, значит ищем в самолетике 4 по порядку человечка и выставляем такого же человечка в этом же секторе круга на замке

Остальные ответы
Tasha Ученик (218) 14 лет назад
Первый люк, из камеры открываешь, осмотрев все доступные открытые ящики в картотеке, в одной из них, среди отделений должен быть паспорт профессора, с запиской, нажимаешь кнопки в указаном сочетании (2раза маленькая 1 раз большая) .
Второй люк. В одном из ящиков той же картотеки (НЗ) , находит фотик, когда осматриваешь самолет, Масяня запечетлеет и человечков, и круг на фото, которые пригодятся при выставлении фигурок в люке. Для ориентира при расставлении, используй в качестве отправной точки - выделение зеленым цветом (и в самолете, и в люке) .
Рекомендую внимательнее выставлять фигурки, парочка там есть почти одинаковых))
Источник: личный опыт
Екатерина Айталиева Ученик (112) 11 месяцев назад
сделайте тутор на люк в айропорте